Bienvenido a Federacion Nacional de Ajedrez de Chile Bienvenido a Federacion Nacional de Ajedrez de Chile Bienvenido a Federacion Nacional de Ajedrez de Chile

Principal
· Home
· Archivo Histórico
· Busqueda
· Recomiendanos!
· Temas
· Top 10
· Web Links


FENACH
· Directiva FENACH
· Documentación
· Instituciones Afiliadas
· Campeones de Chile
· Registro de Arbitros
· Registro Docente
· Galeria de Imágenes
· Calendario 2012


Revista Informatica

Revista Informatica



ICC





Informacion

Powered by PHP-Nuke

Valid HTML 4.01!

Valid CSS!



  

XI Torneo Ciudad de Valdivia

2012-02-25

Listado de Jugadores Inscritos a la Fecha (Total = 60 inscritos)

CATEGORIA ABIERTO FEMENINO
N Ap. Paterno Ap. Materno Nombre ENF Comuna Ciudad Estado
1 Carrillo Reyes Carolina Constanza 0 Valdivia Valdivia INSCRITO
2 Contreras Santibañez Monica Del Carmen 1425 Valdivia Valdivia INSCRITO
3 Olivares Vera Pia Selene 1358 Puerto Montt Puerto Montt INSCRITO
4 Olivares Vera Mia Francis 0 Puerto Montt Puerto Montt INSCRITO
5 Olivares García Estefania 1396 Pudahuel Santiago INSCRITO
6 Olivares Vera Liz Aitana 1005 Puerto Montt Puerto Montt INSCRITO
7 Reyes Soto Catalina 0 Nueva Imperial Nueva Imperial INSCRITO

CATEGORIA ABIERTO MASCULINO
N Ap. Paterno Ap. Materno Nombre ENF Comuna Ciudad Estado
1 Abarza Alarcón Óscar 1761 Valdivia Valdivia INSCRITO
2 Aguilar Aguilar Hanz 1860 Puerto Montt Puerto Montt INSCRITO
3 Ahumada Matus de la Parra Felipe 1617 Villarrica Villarrica INSCRITO
4 Arancibia Moreno Rodrigo 1577 San Miguel Santiago INSCRITO
5 Araneda Venegas Reinaldo 1707 Temuco Temuco INSCRITO
6 Bahamondes Ortiz Benjamín 2133 Quinta Normal Santiago INSCRITO
7 Bahamondes Santos José Luis 1952 Valdivia Valdivia INSCRITO
8 Barra Valdebenito Juan 1487 Lebu Lebu INSCRITO
9 Barría Villarroel Emilio Alfonso 1787 Puerto Montt Puerto Montt INSCRITO
10 Bielefeldt Van Oosterwijk Germán Adolfo 1829 Osorno Osorno INSCRITO
11 Borgeaud Fuentes Oscar Alejandro 1844 Temuco Temuco INSCRITO
12 Carrasco Miranda Andres Alejandro 2206 Valdivia Valdivia INSCRITO
13 Carrasco Rodríguez Héctor 2110 Linares Linares INSCRITO
14 Chamorro Hormazabal Felipe Andres 1864 Constitucion Constitucion INSCRITO
15 Contreras Alvarado Felipe 1762 Valdivia Valdivia INSCRITO
16 Cosoi Scherzer Alejandro 1896 Santiago Santiago INSCRITO
17 Cuevas Araya Walter 2092 Santiago Santiago INSCRITO
18 Farfan Ortiz Enrique Alfredo 2138 Santiago Santiago INSCRITO
19 Flores Castro Alex 1778 Valdivia Valdivia INSCRITO
20 Fuentes Parra Víctor Ignacio 2044 Penco Concepción INSCRITO
21 Gonzalez Delgado Marco 1922 Santiago Santiago INSCRITO
22 Henríquez Cardenas Mauricio Gabriel 2005 Mafil Mafíl INSCRITO
23 Huaquín Gertosio Víctor Alfredo Francisco 1767 Valdivia Valdivia INSCRITO
24 Jorquera Alfaro Mauricio 1978 San Javier Talca INSCRITO
25 Larama Denis Giovanni Andre 1593 Temuco Temuco INSCRITO
26 Lazzeri Menendez Santos Gerardo 2005 Valdivia Valdivia INSCRITO
27 Lepe Villanueva Matias Ignacio 1887 Valdivia Valdivia INSCRITO
28 López Stöckle Hugo Francisco 1446 Osorno Osorno INSCRITO
29 Mancilla Barria César Mauricio 1947 Osorno Osorno INSCRITO
30 Mercado Hidalgo Alan Christopher 1669 Temuco Temuco INSCRITO
31 Ortega Carrasco Alex 1918 Puerto Montt Puerto Montt INSCRITO
32 Palma Neira Eliseo Maximiliano 1971 Penco Concepcion INSCRITO
33 Reyes Soto Marcelo Ignacio 1091 Nueva Imperial Nueva Imperial INSCRITO
34 Riadi Espinoza Yahdul Leonardo 1500 Panguipulli Panguipulli INSCRITO
35 Richter Becerra Hans 2096 Valdivia Valdivia INSCRITO
36 Rios Escobar Adan Humberto 2247 Viña Del Mar INSCRITO
37 Rodríguez Muñoz Raúl Alejandro 1633 Temuco Temuco INSCRITO
38 Rosas Rosas Alejandro 1883 Panguipulli Panguipulli INSCRITO
39 Ruiz Zenteno Leonardo Marcial 1866 Concepcion Concepcion INSCRITO
40 Saez Jara Fabio Antonio Esteban 1859 Valdivia Valdivia INSCRITO
41 Sepulveda Perez Jorge Eduardo 1719 Curico Curico INSCRITO
42 Sepulveda Vargas Victor Andres 1459 Valdivia Valdivia INSCRITO
43 Soto Fontecilla David Alejandro 1478 Valdivia Valdivia INSCRITO
44 Troncoso Carrasco Jose Jacinto 1994 Osorno Osorno INSCRITO
45 Vargas Sandoval Victor 1686 Valdivia Valdivia INSCRITO
46 Vera Ruiz Felipe Andres 1821 Osorno Osorno INSCRITO
47 Vera Soto Sergio Hernan 1963 Osorno Osorno INSCRITO
48 Vigueras Cifuentes Michel Alexander 1735 Concepcion Concepción INSCRITO
49 Villanueva Cid Miguel 1696 Valdivia Valdivia INSCRITO
50 Villarroel Sepulveda Pablo 1922 Valparaiso Valparaiso INSCRITO
51 Vizama Riveros Claudio Eduardo 2003 Concepcion Concepcion INSCRITO
52 Zamorano Oyarzo Christopher 1342 Valdivia Valdivia INSCRITO
53 Zapata Ferrada Marco Eduardo 2293 San Miguel Santiago INSCRITO

Bases del Torneo